Stewie2K: "В будущем никто не вспомнит победы в онлайне, в отличие от LAN-турниров"

Победы на LAN-чемпионатах являются гораздо более запоминающимися, нежели те, что добыты в условиях онлайн-матчей, считает игрок Liquid Джейк "Stewie2K" Йип. Слова американца с пресс-конференции перед стартом IEM Cologne 2021 приводит портал HLTV.org.

В будущем никто не вспомнит победы в онлайне, в отличие от LAN-турниров. Когда ты успешен в формате офлайн-матчей, как это было у нас в 2019 году, то помнишь абсолютно все: как проходил день, какие чувства ты испытал и другие мелочи.

Я с нетерпением жду момента, когда можно будет снова покричать в атмосфере LAN-ивента. Приятно, что все мы будем в одной комнате, на поле настоящей битвы, а не в интернете.

На момент публикации материала продолжается дебютный матч Liquid на IEM Cologne 2021, где североамериканскому коллективу противостоит NIP. В рамках группового этапа соперниками команды в борьбе за выход в плей-офф также являются Gambit, mousesports, Virtus.pro, BIG, G2 и Complexity. Следить за ходом турнира можно в нашем матч-центре по ссылке.

Источник: www.hltv.org