aliStair: "С новым тренером Renegades готова успешно выступить на IEM Cologne 2021"

Игрок Renegades Алистер "aliStair" Джонстон в интервью организаторам IEM Cologne 2021 отметил вклад тренера Давида "Kingfisher" Кингсфорда в прогресс команды. По мнению снайпера, наставник, который присоединился к составу в конце июня, может стать одной из причин потенциального успеха австралийцев на престижном турнире.

Подписание Kingfisher – лучшее что могло случиться с нами перед стартом турнира. С новым тренером Renegades готова успешно выступить на IEM Cologne 2021. Думаю, он может стать чем-то вроде секретного оружия.

Несмотря на то, что он лишь недавно присоединился к команде, адаптации практически не понадобилось. Он австралиец, а значит знаком с локальной культурой и шутками. С точки зрения анализа Давид очень много понимает и сейчас в максимально сложных условиях учится реализовывать свои знания на практике. Он довольно быстро стал для нас идеальным наставником, ведь до этого мы очень долго выступали без тренера.

Напомним, Renegades прошла в групповой этап IEM Cologne 2021 через стадию Play-In, где после стартового поражения от Vitality обыграла MIBR и OG.

На момент публикации материала продолжается матч австралийцев против NAVI в рамках группы B. Renegades выиграла первую карту, которой была Inferno, со счетом 16:10. Следить за ходом турнира можно в нашем матч-центре по ссылке.

Источник: www.twitch.tv