"Я работаю столько, сколько тебе и не снилось". Аналитик FaZe ответил на упреки OverDrive

Аналитик FaZe Вячеслав "innersh1ne" Бритвин ответил на критику со стороны киберспортивного обозревателя Алексея "OverDrive" Бирюкова, который назвал актуальный ростер европейской команды худшим в истории клуба. Слова представителя FaZe опубликованы в его Telegram-канале.

Помимо упрека в сторону состава, OverDrive добавил, что Бритвину, как и всей команде, нужно больше работать, ведь сейчас они занимают лишь 36-е место в рейтинге HLTV.org. innersh1ne заверил, что он и его коллеги работают гораздо больше, чем думает Бирюков.

Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника.

Я работаю столько, сколько тебе и не снилось :) И в команде, и не только. Моя команда работает столько, сколько тебе и не снилось.

Я уже давно разочаровался в тебе. В начале своего пути в CS:GO 2 года назад я с интересом следил за тобой и за твоим пабликом, но с течением времени ты лишь каждый раз всё сильнее умудряешься пробивать дно.

Все, что ты делаешь в последние ~полгода - это набрасываешь говно на вентилятор и постишь (частенько, но не всегда) инфу очень сомнительного качества.

Время расставит всё по своим местам :) Собака лает - караван идёт)

Напомним, на групповом этапе IEM Cologne 2021 FaZe обыграла Team Spirit, Vitality и Heroic, что позволило выйти в плей-офф турнира. Соперником коллектива Финна "karrigan" Андерсена по четвертьфиналу станет Gambit. Матч пройдет 16 июля.

Источник: t.me