s1mple: "Сейчас играть с Astralis проще, ведь это не та сильная команда, что была ранее"

Снайпер NAVI Александр "s1mple" Костылев в эфире англоязычной трансляции IEM Cologne 2021 подытожил матч против Astralis, который прошел в финале верхней сетки группы A. Украинец отметил, что в формате офлайн-чемпионата победа над датчанами все еще ценна для него, хоть соперник в настоящее время и не так силен, как несколько лет назад.

Победить Astralis на LAN-турнире все еще многое значит для меня. Сейчас играть с ней проще, так как это уже не та сильная команда, что была ранее. Но мы все равно отдали вторую карту.

Также s1mple поделился мнением об игре своего тиммейта Валерия "B1T" Ваховского, для которого текущий турнир в Кельне стал первым крупным LAN-ивентом в карьере.

В первых матчах он немного нервничал, но с каждой игрой прогрессировал и получал все больше уверенности. Это круто. Для него это первый большой LAN-турнир в жизни.

Напомним, NAVI вышла в плей-офф IEM Cologne 2021 с первого места в своей группе. Соперником команды из СНГ в полуфинале станет победитель матча Gambit – FaZe.

Источник: www.twitch.tv