Аналитик FaZe о плей-офф IEM Cologne 2021: "Очень возможный финал – G2 против NAVI"

Аналитик FaZe Вячеслав "innersh1ne" Бритвин в рамках подкаста "35 ХП" поделился ожиданиями от стадии плей-офф IEM Cologne 2021, которая состоится при участии его команды с 16 по 18 июля. По его мнению, большие шансы на выход в гранд-финал имеет команда G2, соперником которой, вероятно, выступит состав NAVI – для этого "рожденным побеждать" необходимо обыграть победителя четвертьфинальной пары Gambit – FaZe.

Думаю, у G2 есть шансы попасть в финал. Они обыграли Gambit в очень плотной борьбе. nexa говорил, что для них это очень важная победа. Вообще сейчас делать какие-то прогнозы на плей-офф очень тяжело. G2 вернулись на LAN и поверили в себя, получив очень важную победу над Gambit в решающем матче группы. Очень возможный финал – G2 против NAVI. Я могу так сказать, потому что FaZe будет сложно с Gambit, а с NAVI будет еще сложнее, и загадывать ничего не хочется. Думаю, шансы есть и у нас в текущей форме – будет тяжело, но не невозможно.

Напомним, решающая стадия IEM Cologne 2021 начнется в пятницу, 16 июля, с матчей Gambit – FaZe и Astralis – Virtus.pro. NAVI и G2, которые выиграли свои группы, начнут борьбу за трофей с полуфинала.

Источник: t.me