s1mple – лидер IEM Cologne 2021 по частоте мультифрагов

Снайпер NAVI Александр "s1mple" Костылев является лучшим игроком текущего турнира IEM Cologne 2021 по частоте мультифрагов. В среднем украинский киберспортсмен убивал двух и более противников в 30% проведенных раундов. Статистику привел портал HLTV.org в своем Twitter.

В пятерку лидеров турнира по частоте мультифрагов также входят Неманья "huNter-" Ковач из G2, снайпер Team Spirit Абдул "degster" Гасанов, игрок mousesports Робин "ropz" Коль и представитель FURIA Кайке "KSCERATO" Серато. Примечательно, что все они провели существенно меньше раундов, нежели s1mple.

Также стоит отметить, что в рамках группового этапа IEM Cologne 2021 на счету Костылева три эйса. Лидеру NAVI достаточно еще хотя бы раз убить всех соперников в одном раунде, чтобы побить рекорд профессиональной сцены по числу эйсов на крупном турнире.

Напомним, решающая стадия IEM Cologne 2021 начнется 16 июля с четвертьфинальных матчей Gambit – FaZe и Astralis – Virtus.pro. Победители своих групп в лице NAVI и G2 стартуют в плей-офф с полуфинала.

Источник: twitter.com