Кто сегодня играет? Плей-офф IEM Cologne 2021

LAN-ивент в Кельне возвращается двумя четвертьфинальными матчами!

16 июля все внимание любителей соревновательного CS:GO будет направлено на плей-офф IEM Cologne 2021, где пройдут четвертьфиналы. В 17:00 мск Astralis встретится с Virtus.pro, а в 20:15 мск Gambit сыграет против FaZe.

Противостояние Astralis и Virtus.pro видится более равным среди двух представленных матчей, ведь в мировом рейтинге команды занимают десятое и девятое места соответственно. Датчане после полутора лет в онлайне наконец-то вернулись в привычную для себя среду LAN-турниров и на групповом этапе уступили только NAVI. В свою очередь "медведям" пришлось пройти чуть более сложный путь через нижнюю сетку своей группы, где они обыграли Complexity, NIP и BIG.

Gambit является очевидным фаворитом игры с FaZe. По ходу турнира представители СНГ не дали повода усомниться в своей силе, проиграв лишь G2 в равной борьбе. Состав Финна "karrigan" Андерсена сумел выбить такие крепкие коллективы, как Team Spirit, Vitality и Heroic, подтвердив тем самым значимость опыта и правильного настроя на LAN-чемпионатах.

Стоит добавить, что все четвертьфиналисты уже знают своих потенциальных соперников по полуфиналу турнира. Лучшая команда из пары Astralis – Virtus.pro поспорит за выход в гранд-финал с G2, а победителя матча Gambit – FaZe ждет встреча с NAVI.

Расписание и прямые трансляции IEM Cologne 2021 доступны в нашем матч-центре по ссылке.

Выбирай команду, которая выйдет победителем из центрального матча дня, и оставляй комментарий к своему прогнозу.

Какие команды пройдут в полуфинал?