Team Spirit выиграла $80 тысяч за три матча на онлайн-турнире

Российская команда Team Spirit стала победителем турнира Pinnacle Cup II, обыграв в гранд-финале Endpoint со счетом 2:1 по картам. За первое место "драконы" получили денежное вознаграждение в размере $80 тыс., тогда как состав из Великобритании заработал $20 тыс.

Примечательно, что Team Spirit получила прямой инвайт в четвертьфинал плей-офф и, помимо матча с Endpoint, сыграла всего два матча – против Fiend и forZe. В свою очередь британцы прошли групповой этап первенства, где одержали три победы, а в сетке решающей стадии доказали свое превосходство над HAVU и Sinners.

Результаты плей-офф Pinnacle Cup II:

Pinnacle Cup II состоялся в период с 28 июня по 16 июля. Общий призовой фонд, который разделили участники гранд-финала, составил $100 тыс.