Ded1ce назвал ложными обвинения ink mate в обмане рекламодателей

Комментатор студии Maincast Александр "Ded1ce" Коваленко ответил на обвинения YouTube-блогера ink mate, который ранее в своем видео заявил о мошенничестве со стороны кастера при работе с рекламодателями. В комментарии для CSGO.ru Коваленко назвал слова ютубера ложными.

Разбирая первую ситуацию, ink mate утверждал, что помог человеку, заказавшему рекламу, оказать медийное давление на Ded1ce, с целью ускорить возврат уплаченных средств. По словам комментатора, он вернул деньги рекламодателю 5 августа без помощи ютубера. При этом стоит отметить, что 2 августа в Telegram-канале ink mate было опубликовано следующее сообщение: "Дедайс, верни деньги за рекламу пацану".

Во второй ситуации Ded1ce отметил, что по договору с рекламодателем сделка не предусматривала сроков выполнения. Ее ключевым условием был набор оговоренного заранее числа подписчиков. Коваленко добавил, что предлагал рекламодателю варианты ускорения притока аудитории в его канал.

Напомним, накануне ink mate обвинил Ded1ce в обмане людей, которые покупают у него рекламные интеграции. В качестве доказательств он привел полную историю переписок комментатора Maincast с двумя пострадавшими.