dexter: "mousesports легко может войти в топ-5 или даже топ-3 мирового рейтинга"

Капитан mousesports Кристофер "dexter" Нонг в интервью порталу pley.gg заявил, что его команда способна существенно прибавить в мировом рейтинге и присоединиться к числу лучших представителей соревновательного CS. По словам австралийца, для прогресса составу необходимо провести работу над ошибками и устранить их.

Конечно, наша цель – победа в любом турнире. Мы хотим расти как команда и индивидуальные игроки, понимать друг друга и уверенно выходить в плей-офф каждого турнира, в котором участвуем. mousesports легко может войти в топ-5 или даже топ-3 мирового рейтинга.

Мы знаем, где нам нужно улучшаться. К тому же внутри состава очень легко говорить об ошибках, поэтому мы всегда можем учиться и совершенствоваться. Думаю, что после летнего перерыва на профессиональной сцене мы немного изменим наш подход к организации матчей, чтобы всегда быть вместе и иметь возможность лично поговорить о каждом раунде.

Напомним, в настоящее время mousesports располагается на одиннадцатом месте в рейтинге HLTV.org.

Ближайшие матчи европейского ростера пройдут в рамках ESL Pro League Season 14. Команда выступит в группе C, где в период с 27 по 31 августа встретится с FaZe, NAVI, Evil Geniuses, fnatic и BIG.

Источник: pley.gg