shroud про CS:GO: "Я больше не играю в это дерьмо"

Бывший профессиональный игрок в CS:GO Майкл "shroud" Гржешек, который в настоящее время является одним из наиболее популярных стримеров мира, во время трансляции на своем Twitch-канале раскритиковал шутер от Valve. По его мнению, сейчас в CS присутствует множество технических проблем, которые делают игру недоступной для многих новых пользователей.

Гржешек негативно высказался о CS:GO после того, как во время стрима испытал ряд проблем технического характера. Сначала у него в игре отключался микрофон, а после выяснилось, что для трансляции CS нужно ввести команду "-untrusted" в параметры запуска, которая непреднамеренно помещает игрока в лобби с читерами.

CS:GO определенно не привлекает новых игроков этим беспорядком. На самом деле это большая проблема для CS:GO. Полный бардак, играть невозможно. Доступность для новичков чертовски ужасна.

После этих слов shroud запустил игру, ему попался читер, а впоследствии упал сервер. Стример разозлился еще больше и пообещал никогда не заходить в CS.

Окей, я закончил. Вы думали, что Rainbow Six Siege – это плохая игра? Запустите Counter-Strike. Я больше не играю в это дерьмо. Что они сделали с этой игрой, чувак? Что они сделали с нашим мальчиком?

Напомним, во времена профессиональной карьеры Гржешек получил наибольшую известность в Cloud9, которую представлял с 2014 по 2017 годы.

Источник: www.twitch.tv