Кто сегодня играет? Vitality – Heroic

Встреча лидеров группы A на ESL Pro League Season 14.

Сегодня, 18 августа, наиболее интересные матчи соревновательной сцены пройдут в рамках третьего игрового дня группы A на ESL Pro League Season 14. Они привычно будут разделены на три временных слота: в 14:30 мск встретятся Astralis и Bad News Bears, в 17:45 мск Team Spirit сыграет против ENCE, а в 21:00 мск завершит день поединок Heroic и Vitality.

Противостояние датского и французского коллективов обещает быть наиболее интересным из трех представленных матчей. Обе команды еще ни разу не проиграли на турнире и сейчас возглавляют свою группу, имея в активе по шесть очков. Победитель матча фактически гарантирует себе место в плей-офф за два тура до завершения группового этапа. В прошлом розыгрыше ESL Pro League, который проходил по схожему формату, именно девять очков стали необходимым минимумом для участия в решающей стадии.

Помимо матчей в престижной лиге, можно продолжить наблюдение за турецким супер-составом Eternal Fire. В своей дебютной игре команда без проблем расправилась с Istanbul Wildcats и сегодня, в 18:00 мск сыграет с Sahangiller за выход в финал верхней сетки национального чемпионата ESA Supremes Vestel Cup 2021.

Расписание и прямые трансляции ESL Pro League Season 14 доступны в нашем матч-центре по ссылке.

Выбирай команду, которая выйдет победителем из центрального матча дня, и оставляй комментарий к своему прогнозу.

Кто победит в матче Vitality – Heroic?