es3tag: "Несмотря на потерю k0nfig, Complexity может удивить на ESL Pro League S14"

Игрок Complexity Патрик "es3tag" Хансен в интервью организаторам ESL Pro League Season 14 предположил, что его команда, потерявшая перед стартом турнира Кристиана "k0nfig" Винеке, все еще способна на успешное выступление в рамках чемпионата. При этом он отметил, что состав лишь несколько дней тренировался со стендином Нильсом-Кристианом "NaToSaphiX" Силлассеном, что может сказаться на качестве игры.

Перед турниром команда столкнулась с серьезными проблемами из-за травмы k0nfig. Придется играть со стендином, что осложняет подготовку, ведь нам нужно освоить шесть карт за короткое время. Постараемся сделать все возможное.

Вместе с blameF мы можем много времени уделять работе, придумывать что-то новое, совершенствовать существующие стратегии или же просто до идеала отрабатывать дефолт. К тому же в команде есть несколько невероятных талантов. Несмотря на потерю k0nfig, Complexity может удивить на ESL Pro League S14. Посмотрим, как все пойдет от матча к матчу. Но не стоит думать, что после нескольких дней тренировки в текущем составе мы легко обыграем всех и выйдем в плей-офф.

Напомним, европейский ростер стартовал на групповом этапе ESL Pro League Season 14 с поражения от forZe. Следующим соперником команды станет Sinners, матч с которой пройдет сегодня, 22 августа, в 21:00 мск.

Источник: www.twitch.tv