karrigan: "Twistzz должен чаще показывать всем, что является главной звездой FaZe"

Капитан FaZe Финн "karrigan" Андерсен в интервью организаторам ESL Pro League Season 14 поделился мнением о перспективах своего тиммейта Рассел "Twistzz" Ван Далкен. Он считает, что для превращения в настоящую суперзвезду мирового CS канадцу необходимо чаще брать на себя инициативу и быть более смелым в общении с партнерами.

В моем понимании, Twistzz – это будущая звезда. У него есть потенциал, правильное мышление и менталитет. При этом всегда есть куда расти. Он должен чаще показывать всем, что является главной звездой FaZe. В статусных матчах ему необходимо брать ситуацию под свой контроль и, например, говорить мне отдать ему AK-47. Это сложно, потому что Рассел отличный парень и постоянно думает о тиммейтах. Нам нужно дать ему все необходимое, чтобы в будущем он стал суперзвездой.

По словам karrigan, одна из главных текущих проблем состава – это отсутствие стабильного стрелка, который способен каждый матч заканчивать с большим количеством убийств.

Проблема нашего состава заключается в отсутствии игрока, который может делать по 30 фрагов за карту. В этом плане нам есть куда прибавлять. Необходимо создать для каждого члена команды условия, в которых он будет чувствовать себя наилучшим образом и сможет показать что-то экстраординарное. Это частично удалось сделать во время IEM Cologne 2021, где отлично выступили Twistzz и broky.

Также karrigan проанализировал состав участников своей группы на ESL Pro League Season 14. Он назвал группу C, где вместе с FaZe играют NAVI, BIG, mousesports, fnatic и Evil Geniuses, сильнейшей среди всех представленных на турнире.

Многие справедливо говорят, что наша группа – самая сильная из всех. Перед началом турнира было множество вопросов к некоторым командам. mousesports выиграли последний европейский RMR-ивент, но не смогли проявить себя в Кельне. Понятно, что этот состав может показывать хороший CS. NAVI – лучшая команда мира, а BIG и fnatic хорошо проявили себя в играх с ней. 

Напомним, ближайшим соперником FaZe на ESL Pro League Season 14 станет NAVI. Матч пройдет сегодня, 31 августа, в 21:00 мск. Победитель гарантирует себе участие в четвертьфинале турнира.

Источник: www.twitch.tv