ceh9 о соперниках NAVI на следующем BLAST: "Каждая команда в группе может их обыграть"

Комментатор студии Maincast Арсений "ceh9" Триноженко на своем YouTube-канале высказался о группе NAVI на BLAST Premier Fall Groups 2021, участники которой стали известны накануне. По его мнению, предстоящий турнир будет непростым испытанием для представителя СНГ, поскольку все соперники способны обыграть состав "рожденных побеждать".

Группа не из легких. Тем более после провалов в рамках ESL Pro League Season 14 все команды будут тренироваться настойчивее. Тут, знаете ли, мне кажется, NAVI могут попасть впросак, потому что, если они уверенно сыграют на Про-лиге, это не значит, что на BLAST они проявят себя тоже с сильной стороны. Где-то какое-то проседание, мне кажется, у ребят из NAVI тоже будет. Хотелось бы, чтобы его не было на BLAST, но какое-то мое внутреннее чутье говорит о том, что BLAST для NAVI будет не самым простым турниром. По сути, каждая команда в группе может их обыграть.

Напомним, что по итогам посева BLAST Premier Fall Groups 2021 команда NAVI попала в группу С. Коллектив Александра "s1mple" Костылева будет соревноваться с OG, FaZe и Complexity.

В настоящее время NAVI принимает участие в ESL Pro League Season 14, где заняла первое место в своей группе и прошла в плей-офф. Следить за ходом престижного чемпионата можно в нашем матч-центре по ссылке.

Источник: youtu.be