refrezh о клатче 1 в 5: "Не думаю, что я когда-либо повторю что-то подобное"

Игрок Heroic Исмаил "refrezh" Али в интервью англоязычной студии освещения ESL Pro League Season 14 поделился мнением о победной игре против Liquid в четвертьфинале турнира. В частности, датчанин прокомментировал свой успешный клатч против пятерых соперников при счете 14:15 на третьей карте, который перевел противостояние в овертайм.

Не думаю, что я когда-либо повторю что-то подобное. Хорошо, что этот клатч произошел в последнем раунде третьей карты. Ранее все уже видели невероятный клатч от cadiaN [на ESL Pro League S13], так что в следующий раз, возможно, это будет stavn или sjuush.

Во время своего клатча Али убил четверых игроков Liquid с помощью Galil AR. Он отметил, что при отсутствии денег на полноценную закупку всегда предпочитает эту винтовку другим видам бюджетного оружия.

Раньше я иногда использовал Galil AR, и со временем стал гораздо лучше обращаться с этим оружием. Однажды я подумал: "Окей, теперь я достаточно хорошо стреляю из Galil AR, значит нужно приложить еще больше усилий и чаще тренироваться с ним". Если честно, cadiaN постоянно критикует меня за плохую игру с MAC-10, поэтому приходится постоянно покупать Galil AR. Все это пригодилось.

К проблемам Heroic на третьей карте привели мелкие ошибки команды и хорошая игра соперника за сторону защиты, считает refrezh.

На Inferno мы отдали множество раундов из-за несвоевременной световой или зажигательной гранаты. К счастью, мелкие ошибки не привели к поражению, так как нам удавалось сохранять спокойствие и находить решения всех проблем. Liquid является очень сильной командой. За сторону защиту она действует очень круто.

Напомним, соперником Heroic в полуфинале ESL Pro League Season 14 станет NAVI. Матч пройдет 11 сентября в 20:15 мск.

Источник: www.twitch.tv