Мультигейминг Alliance открыл подразделение по CS:GO

Шведская организация Alliance объявила свой первый состав по CS:GO, который был сформирован в рамках сотрудничества с киберспортивной школой Boberg Esports. Анонс состоялся на официальном сайте мультигейминга.

Новоиспеченная команда, представленная пятеркой малоизвестных шведов, будет играть под тегом Alliance Boberg. В ближайшем будущем коллектив планирует выступать исключительно на региональном уровне и национальных чемпионатах среди школьников.

Директор по стратегическому развитию Alliance Келли Онг Сяо Вэй рассказала, что решение подписать молодых игроков связана со способностью организации развить начинающих киберспортсменов до профессионального уровня.

В Alliance сформировалась традиция превращать молодых игроков в чемпионов настоящего и будущего. Вместе с Boberg мы сможем поддерживать, исследовать и переопределять развитие молодежи в современном киберспорте. Это будет первая из многих программ развития молодежи, в которых мы будем участвовать, и мы можем гордиться тем, что продолжаем нашу традицию поддержки развития игроков, а также массового киберспорта.

Актуальный состав  Alliance Boberg:

 Оливер "zilco" Хеглунд
 Тимми "Sn0w" Брун
 Рубен "thorns" Торнберг
 Маттиас "mxttias" Линдбом
 Филип "blixt" Хортлин

Источник: thealliance.gg