coldzera: "Я выбрал Complexity из-за желания работать с peacemaker"

Игрок Complexity Марсело "coldzera" Давид в интервью организаторам BLAST Premier Fall Groups 2021 отметил, что главной причиной его прихода в команду стало желание поработать с соотечественником Луизом "peacemaker" Тадеу, который является тренером состава. По словам бразильца, они давно хотели выступать в одном коллективе.

Я присоединился к Complexity в первую очередь из-за возможности играть под руководством Луиза. Это отличный тренер. Ранее мы уже разговаривали с ним о том, как мы сможем выступать в одной команде. У меня было много вариантов, но, повторюсь, я выбрал Complexity из-за желания работать с peacemaker.

Давид добавил, что его позиции в новой команде будут идентичны тем, что ранее занимал Кристиан "k0nfig" Винеке, который ушел в инактив из-за травмы руки.

Я провел несколько тренировок и могу сказать, что атмосфера в команде очень хорошая. Мне также подходят позиции, на которых предстоит играть. Они полностью совпадают с теми позициями, что были у k0nfig. Он создавал пространство для команды, как и я во времена выступления за MIBR. Сейчас я буду контролировать карту и помогать тиммейтам в качестве второго капитана.

Напомним, coldzera присоединился к Complexity в начале сентября. Организация представила его в качестве долгосрочной замены травмированному k0nfig.

В дебютном матче за Complexity, который прошел в рамках BLAST Premier Fall Groups 2021, Давид помог своему составу обыграть FaZe. Следующим соперником команды станет NAVI, матч с которой состоится сегодня, 25 сентября, в 17:30 мск.

Источник: youtu.be