JaCkz: "NAVI и Gambit составят G2 хорошую конкуренцию на PGL Major Stockholm 2021"

Игрок G2 Одрик "JaCkz" Жюг в интервью организаторам шоу-турнира The Battle of Betway 2021 поделился ожиданиями от PGL Major Stockholm 2021. Француз выделил NAVI и Gambit в качестве наиболее сильных соперников своей команды на предстоящем турнире, отметив хорошую игровую форму коллективов из СНГ.

NAVI и Gambit составят G2 хорошую конкуренцию на предстоящем мейджоре. В последнее время они показывают отличную игру. Что касается моей команды, то мы готовы провести отличный турнир. G2 любит удивлять болельщиков. Выступление на ESL Pro League Season 14 без единой победы стало ударом по лицу, после которого все мы проснулись. Я верю в свою команду. Если сам не поверю, то кто сделает это?

На турнире в Стокгольме очень хочется попасть в плей-офф, матчи которого пройдут на арене со зрителями. Думаю, за время пандемии коронавируса многие игроки соскучились по ощущениям полного стадиона.

Напомним, G2 стартует на PGL Major Stockholm 2021 со стадии Legends Stage, которая пройдет с 30 октября по 2 ноября. На этом этапе турнира европейский состав вместе с NIP, FURIA, NAVI, Liquid, Gambit, Vitality, Evil Geniuses и восемью победителями Challengers Stage поспорит за восемь мест в плей-офф.

Источник: youtu.be