CEO Team Spirit анонсировал перезагрузку проекта в CS:GO

Генеральный директор Team Spirit Никита Чукалин выступил с обращениями к болельщикам, в котором заявил, что организация перезагрузит собственный проект в CS:GO. Клуб опубликовал пресс-релиз в своем Twitter.

Наш проект в СS:GО, который развивался в течение 2,5 лет, подойдет к своему завершению после DreamHack Open November. Можно с уверенностью сказать, что его потенциал не удалось реализовать на 100%. У нас есть конкретное понимание причин такого результата, но сейчас я не готов о них говорить.

Но, тем не менее, я с большим уважением отношусь к тем позициям, которых нам удалось достичь. И игроки, и тренерский штаб вкалывали как проклятые, чтобы достичь поставленных целей в крайне конкурентной среде, и я благодарен им за это. Тяжелая работа всегда была частью философии нашего клуба, и этот состав полностью ей соответствовал. Я прошу фанатов и всю неравнодушную аудиторию разделить со мной это уважение к игрокам и тренерам, которые подарили нам с вами так много положительных эмоций. Им сейчас это необходимо.

В процессе перезагрузки проекта мы применим весь накопленный опыт в формировании и управлении составами. Уверен, наш подход позволит Team Spirit добиться любых поставленных задач.

Напомним, недавно Team Spirit завершила выступление на PGL Major Stockholm 2021. На стадии "претендентов" коллектив из СНГ проиграл FaZe, Virtus.pro и Astralis, что не позволило продолжить борьбу в Legends Stage.

DreamHack Open November 2021, упомянутый Чукалиным в обращении, состоится в онлайне 10-14 ноября.

Актуальный состав  Team Spirit:

 Виктор "somedieyoung" Оруджев
 Леонид "chopper" Вишняков
 Николай "mir" Битюков
 Борис "magixx" Воробьев
 Абдул "degster" Гасанов

 Николай "Certus" Полуянов (тренер)

Источник: twitter.com