s1mple о финале мейджора: "Игрокам NAVI нужно быть еще более собранными"

Снайпер NAVI Александр "s1mple" Костылев дал интервью русскоязычной студии освещения PGL Major Stockholm 2021, в котором поделился ожиданиями от финального матча против G2. Он считает, что для победы его команде необходимо быть максимально сфокусированной, потому что на столь крупных турнирах часто бывают неожиданные результаты.

Я удивлен, что G2 показывает хорошую игру на протяжении всего турнира. Будет непростой матч. Даже последний матч против G2 в Кельне был сложным. Хоmь там и было 3:0, но первая половина каждой карты заканчивалась с равным счетом вроде 8:7, после чего приходилось добирать. Надеюсь, сейчас мы будем играть лучше, чем в прошлом финале. Если мы их два раза выиграли в BO5, то в этот раз будет по-другому. Тем более это мейджор, где каждая команда может как удивить, так и расстроить. Игрокам NAVI нужно быть еще более собранными.

Костылев добавил, что для него титул чемпиона мейджора гораздо важнее награды лучшего игрока турнира.

Мы никогда не обсуждаем, кто будет MVP мейджора. Просто хотим выиграть. Я, например, не расстроюсь, если тот же NiKo станет MVP, но мы победим.

Напомним, матч NAVI – G2 начнется сегодня, 7 ноября, в 22:00 мск. Вместе с чемпионским трофеем победителю достанется $1 млн.

Следить за ходом PGL Major Stockholm 2021 можно на нашем сайте по ссылке.

Источник: youtu.be