Jame: "Когда становишься командой тир-1, ты понимаешь, что можешь выиграть кого угодно"

Капитан Outsiders Джами "Jame" Али считает, что его состав способен обыграть абсолютно любого соперника, несмотря на оценки экспертов. Об этом он рассказал на встрече с фанатами в Москве, выдержки из которой привел портал Cybersport.ru.

Цитаты приведены с сохранением орфографии и пунктуации источника.

Когда ты становишься tier-1 командой, ты понимаешь, что можешь выиграть кого угодно. Мы знаем, что мы выигрываем на тренировках. Каждый день мы с ними тренируемся и выигрываем. На нас эти коэффициенты букмекеров никак не давят и не сказываются.

Также Jame поделился своими ожиданиями от BLAST Premier World Final 2022, где команда выступит после триумфа на IEM Rio Major 2022. В частности, он отметил, что добавление в соревновательный маппул карты Anubis может сыграть на руку оппонентам его команды.

А по поводу BLAST, честно скажу: когда добавляют Anubis, это не то чтобы бонус для нашей команды, которая выигрывает мейджор и очень сыгранная. Сейчас добавляют карту, на которой будет рандом, и команда, которая найдёт что-то прикольное, получит преимущество. Но мы постараемся много поработать и сделать всё, что от нас зависит.

Напомним, заключительный турнир года от BLAST состоится с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, столице ОАЭ. Вместе с Outsiders за призовой фонд в размере $1 млн будут соревноваться FaZe, NAVI, Liquid, Heroic, G2, OG и Vitality.

Источник: www.cybersport.ru