Pimp: es3tag и Bubzkji предпочли стать запасными в Astralis, а не перейти в North

Англоязычный аналитик Якоб "Pimp" Виннече в своем Twitter раскритиковал North. Он уверен, что трансфер Йонаса "lekr0" Олоффсона глобально не повлияет на перспективы команды.

Знаете, что показательно в ситуации с North? es3tag и Bubzkji предпочли стать шестым и седьмым игроком в Astralis, а не перейти в North и каким-то образом попытаться снова сделать эту команду конкурентоспособной. Lekr0? При всем уважении, он ничего не изменит. Это все та же посредственность. Честно говоря, я хотел бы увидеть прогресс North, но не вижу в решафле ничего особенного.

Часть пользователей раскритиковала эти слова Виннече и не поняла почему он, будучи датчанином, так открыто критикует команду из своей страны. В ответ на это Pimp заявил, что профессионализм не позволяет ему замалчивать какие-либо темы.

Lekr0 стал игроком North 21 августа, заменив Маркуса "Kjaerbye⁠" Кьербю. Для шведского игрока первым турниром в новой команде станет Nine to Five #3, где 25 августа скандинавскому составу предстоит матч с победителем пары forZe – KOVA.

Источник: twitter.com