SPUNJ назвал главную проблему в атаке NAVI

Англоязычный комментатор и аналитик Чад "SPUNJ" Берчилл считает, что у NAVI нет запасного плана на случай, если у Александра "s1mple" Костылева и Дениса "electronic" Шарипова не идет игра. Об этом он заявил в подкасте HLTV Confirmed.

Понимаю, почему NAVI полагаются на s1mple и electronic. В лице этой пары вы имеете двух ключевых игроков, которые бегают и всех убивают, в то время как остальные просто отыгрывают на нужных позициях. Но если эта тактика не работает, кажется, что у NAVI нет запасного плана. Особенно за атаку. В защите все хорошо – flamie отлично стреляет и может отыграть роль второго снайпера.

За Т-сторону у них нет особенных заготовок. Это странно, если учитывать, что команду тренирует B1ad3. В прошлом он работал с такими игроками, как wayLander и WorldEdit, которые могли побеждать лишь следуя строгой тактике. Представьте, если в NAVI при заходе на точку s1mple нужно было бы контролировать лишь несколько позиций, которые он закрыл бы двумя хедшотами. Не понимаю, почему мы не видим этого.

Напомним, в рамках этого же подкаста своим мнением о NAVI поделился капитан mousesports Финн "karrigan" Андерсен, который назвал Илью "Perfecto" Залуцкого ключевым игроком состава.

Источник: youtu.be