Winstrike подписала Krad и Forester

Российская организация Winstrike объявила о подписании Владислава "Krad" Кравченко и Игоря "Forester" Безотеческого, которые последние месяцы прошлого года провели в запасе Hard Legion. Дуэт занял места Айдына "KrizzeN" Турлыбекова и Владислава "bondik" Нечипорчука, покинувших команду в декабре.

Менеджер состава Winstrike Павел "Dart" Чувашев отметил, что Krad и Forester присоединились в качестве свободных агентов, поскольку их контракты с бывшей организацией истекли в январе.

В декабре мы решили, что хотим работать с Krad и Forester, но нам пришлось подождать даты окончания их контрактов с предыдущей командой. Влад и Игорь – молодые, универсальные игроки, игравшие на самом высоком уровне. Мы очень довольны, что нам удалось договориться с ними, и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Мы уверены, что их главные спортивные успехи еще впереди. У нас плотный график, и не очень много времени на раскачку, но сейчас мы с воодушевлением смотрим в будущее.

Обновленный состав Winstrike дебютирует в рамках первого турнира серии Snow Sweet Snow, который стартует 18 января. Ранее команда заключила соглашение с Relog Media, которое подразумевает регулярное участие в соревнованиях под эгидой данного организатора.

Актуальный состав  Winstrike:

 Алексей "El1an" Гусев
 Виктор "Lack1" Болдырев
 Алексей "NickelBack" Трофимов
 Игорь "Forester" Безотеческий
 Владислав "Krad" Кравченко

 Дмитрий "hooch" Богданов (тренер)

Источник: team.winstrike.gg