Sharks вернула pancc в основной состав – его обвиняли в домогательствах

Португальская организация Sharks в своих социальных сетях сделала объявление, согласно которому Филипе "pancc" Мартинс вернется в основной состав. Ранее 23-летнего бразильца отстранили от выступлений и тренировок с командой из-за обвинений в сексуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетней девушке.

В официальном анонсе сообщается, что pancc продолжает проходить курс лечения, в ходе которого психотерапевт рекомендовал ему вернуться к нормальной рабочей деятельности.

"Я рекомендую продолжить лечение, чтобы адаптация к возвращению на профессиональную сцену прошла лучше. Также она поможет справиться с последствиями, которые возымеет его возвращение в социальных сетях. Филипе вынужден с ними столкнуться", – говорится в отчете врача киберспортсмена.

Мартинс был переведен в инактив в январе 2021 года в связи с обвинениями в домогательстве к 15-летней девушке. Это произошло в социальных сетях и игрок знал о возрасте собеседницы. После этого он публично принес извинения и обязался пройти терапию со специалистом.

Актуальный состав  Sharks:

 Джонатан "jnt" Сильва
 Лукас "Lucaozy" Невес
Антонио "⁠real⁠" Оливейра
Ромео "zevy⁠" Рокко
 Филипе "pancc" Мартинс

 Хэлдер "coachi" Санчо (тренер)

 Леонардо "leo_drk" Оливейра (запас)
 Лука "⁠Luken⁠" Надотти (запас)

Источник: twitter.com