oBo объявил о готовности продолжить карьеру в Европе

17-летний американский игрок Оуэн "oBo" Шлаттер, который находится в запасе Complexity последние три месяца, в своем Twitter сообщил, что по-прежнему ищет новую организацию. Он готов рассмотреть вариант продолжения карьеры в Европе, несмотря на то, что смена региона стала причиной его ухода из текущей команды.

Шлаттер подчеркнул, что заинтересованные стороны должны связаться с генеральным директором Complexity Джейсоном Лейком, а значит игрок до сих пор имеет действующий контракт.

Напомним, что 22 сентября глава Complexity провел пресс-конференцию, во время которой сообщил о внезапном решении oBo улететь из Великобритании, где в настоящее время базируется состав по CS:GO, в США, несмотря на то, что коллектив договорился завершить ESL Pro League S12 прежним составом. Молодой американец был переведен в запас, а его место на постоянной основе занял Джастин "jks" Сэвэйдж.

Позже Шлаттер признался, что не смог привыкнуть к постоянному проживанию в Европе. Тем не менее, по его словам, главной причиной ухода стала не тоска по дому, а отсутствие ощущения безопасности во время пандемии.

Источник: twitter.com